Sold2019MÄRKLIN Spur 0, 1846, Internationaler Speisewagen,MÄRKLIN Spur 0, 1846, Internationaler Speisewagen, blau, 29,5 cm, 4-achsig, guter - sehr guter Zust., mit Inneneinrichtung, 1 Zuglaufschild fehlt German Description MÄRKLIN Spur 0, 1846, InternationSee Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 0, 1847, G, Internationaler Speisewagen,MÄRKLIN Spur 0, 1847, G, Internationaler Speisewagen, blau, 29,5 cm, guter - sehr guter Zust. German Description MÄRKLIN Spur 0, 1847, G, Internationaler Speisewagen, blau, 29,5 cm, guter - sehr gutSee Sold Price
Sold2020MÄRKLIN 00, 4-axled dining car, Dining-Car, blue, veryMÄRKLIN 00, 4-axled dining car, Dining-Car, blue, very good condition, black claw coupling, collection Katz German Description MÄRKLIN 00, 4-achsiger Speisewagen, Dining-Car, blau, sehr guter Zust.,See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN 2-tlg., H0, 346/2J, 346/3J, 4-achsigerMÄRKLIN 2-tlg., H0, 346/2J, 346/3J, 4-achsiger internationaler Schlaf- und Speisewagen, blau, bespielt, kl. Lackfehler German Description MÄRKLIN 2-tlg., H0, 346/2J, 346/3J, 4-achsiger interSee Sold Price
Sold2019MARKLIN int. Speisewagen 1946/0 JG35 cm, blau, Dach grau handlackiert, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, Zuglaufschilder "Rotterdam", Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN 2-tlg., H0, 346/6, deutsche Bundesbahn,MÄRKLIN 2-tlg., H0, 346/6, deutsche Bundesbahn, blau, bespielt, 346/2J, internationaler Speisewagen, leicht bespielt German Description MÄRKLIN 2-tlg., H0, 346/6, deutsche Bundesbahn, blau,See Sold Price
Sold2018Lot: 2 Märklin-Personenwagen Deutschland, um 1930.Lot: 2 Märklin-Personenwagen Deutschland, um 1930. Metallblech, farbig lithografiert. (1) Schlafwagen "1886 MITROPA". Spur 0. L 20 cm. (2) Speisewagen "1886 MITROPA". Spur 1. L 33,5 cm.See Sold Price
Sold2022Marklin, Speisewagen 1842 (1902-1905)Marklin, dining car 1842 (1902-1905), Germany pw, gauge 1, paint d. due to age, paint part. refinishedSee Sold Price
Sold2024Marklin, Speisewagen 1746 GMarklin, Speisewagen 1746 G, Spur 0, mit Inneneinrichtung, 21,5 cm, Rahmen min. ausgebessert, Z 2See Sold Price
Sold2020MARKLIN Speisewagen 1894/1 G33 cm, teak lithogr., Dach weiß handlackiert, mit Inneneinrichtung, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2022Marklin, Speisewagen 1756 G mit InneneinrichtungMarklin, Speisewagen 1756 G mit Inneneinrichtung, Germany VK, 24,5 cm, Z 1-2See Sold Price
Sold2020MARKLIN Speisewagen 352Dach neulackiert, Drehgestelle mit Muttern befaestigt, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren.See Sold Price