×
0 selections
0 selections
Lot 0329
Milton GLASER (Né en 1929)."Bathers at the Brera", 1976.Lithographie en couleur, signée et datée au crayon en bas à droite, titrée et numérotée 55/100 en bas à gauche. 56 x 76 cm

Starting Bid

€70.00

  • 28%

Milton GLASER (Né en 1929)

Auction ended on Sat, Jun 23, 2018
Estimate €150 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€80.00
Competing Bid
€70.00
Starting Bid
€70.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.