×
0 selections
0 selections
Lot 0329
Milton GLASER (Né en 1929)."Bathers at the Brera", 1976.Lithographie en couleur, signée et datée au crayon en bas à droite, titrée et numérotée 55/100 en bas à gauche. 56 x 76 cm

  • 28%