×
0 selections
0 selections
Lot 0412
Brass table lamp with white metal and cased milglass lampshade. Execution by italiana, 1960s/1970s. (48x40x48 cm.) (slight defects)Lampada da tavolo con struttura in ottone e paralume in metallo laccato bianco e vetro incamiciato lattimo. Esecuzione italiana, anni '60/'70. (cm 48x40x48) (lievi difetti)

  • 25%

Lampada da tavolo con struttura in ottone e paralume in

Estimate €900 - €1,000Jun 19, 2018