×
0 selections
0 selections
Lot 0412
Brass table lamp with white metal and cased milglass lampshade. Execution by italiana, 1960s/1970s. (48x40x48 cm.) (slight defects)Lampada da tavolo con struttura in ottone e paralume in metallo laccato bianco e vetro incamiciato lattimo. Esecuzione italiana, anni '60/'70. (cm 48x40x48) (lievi difetti)

Starting Bid

€800.00

  • 25%

Lampada da tavolo con struttura in ottone e paralume in

Auction ended on Tue, Jun 19, 2018
Estimate €900 - €1,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€1,000.00
Competing Bid
€950.00
Internet Bid
€900.00
Competing Bid
€850.00
Internet Bid
€800.00
Starting Bid
€800.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|