×
0 selections
0 selections
Lot 0696
Giuseppe Brusadelli Drawer with four drawers. Produced by Gbl, Lecco, 1959ca. Veneered teak wood, brass feet. (66x73x43 cm.) (slight defects)Literature"Rivista dell'arredamento", n. 57, settembre 1959, pubblicitàCassettiera a quattro cassetti. Produzione Gbl, Lecco, 1959ca. Legno di teak bordato e impiallacciato, piedini in ottone tornito. (cm 66x73x43) (lievi difetti)Bibliografia"Rivista dell'arredamento", n. 57, settembre 1959, pubblicità

Starting Bid

€400.00

  • 25%

Giuseppe Brusadelli Cassettiera a quattro cassetti.

Estimate €420 - €450
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€2,800.00
Internet Bid
€2,600.00
Competing Bid
€2,400.00
Internet Bid
€2,200.00
Competing Bid
€2,000.00
Internet Bid
€1,900.00
Competing Bid
€1,800.00
Internet Bid
€1,700.00
Competing Bid
€1,600.00
Internet Bid
€1,500.00
Competing Bid
€1,400.00
Internet Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Internet Bid
€1,100.00
Competing Bid
€1,000.00
Internet Bid
€950.00
Competing Bid
€900.00
Internet Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Internet Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€400.00
Starting Bid
€400.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|