×
0 selections
0 selections
Lot 0696
Giuseppe Brusadelli Drawer with four drawers. Produced by Gbl, Lecco, 1959ca. Veneered teak wood, brass feet. (66x73x43 cm.) (slight defects)Literature"Rivista dell'arredamento", n. 57, settembre 1959, pubblicitàCassettiera a quattro cassetti. Produzione Gbl, Lecco, 1959ca. Legno di teak bordato e impiallacciato, piedini in ottone tornito. (cm 66x73x43) (lievi difetti)Bibliografia"Rivista dell'arredamento", n. 57, settembre 1959, pubblicità

  • 25%

Giuseppe Brusadelli Cassettiera a quattro cassetti.

Estimate €420 - €450Jun 20, 2018