×
0 selections
0 selections

Coppia di lampade angolari da parete o da appoggio in

Lot 0858
Pair of angular wall/table lamps in white lacquered metal sheet, steel and colorless and light blue plexiglass. Italy, 1970s. (40x60 cm.) (slight defects and minor losses)Coppia di lampade angolari da parete o da appoggio in lamiera metallica laccata bianca, acciaio e plexiglass incolore e celeste. Italia, anni '70. (cm 40x60) (lievi difetti e piccole mancanze)

  • 25%

Estimate €250 - €300Jun 20, 2018