×
0 selections
0 selections
Lot 0858
Pair of angular wall/table lamps in white lacquered metal sheet, steel and colorless and light blue plexiglass. Italy, 1970s. (40x60 cm.) (slight defects and minor losses)Coppia di lampade angolari da parete o da appoggio in lamiera metallica laccata bianca, acciaio e plexiglass incolore e celeste. Italia, anni '70. (cm 40x60) (lievi difetti e piccole mancanze)

Starting Bid

€200.00

  • 25%

Coppia di lampade angolari da parete o da appoggio in

Auction ended on Wed, Jun 20, 2018
Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€850.00
Competing Bid
€800.00
Competing Bid
€750.00
Competing Bid
€700.00
Internet Bid
€650.00
Competing Bid
€600.00
Internet Bid
€550.00
Competing Bid
€500.00
Internet Bid
€450.00
Competing Bid
€410.00
Internet Bid
€380.00
Competing Bid
€350.00
Internet Bid
€320.00
Starting Bid
€200.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|