×
0 selections
0 selections
Lot 0193
Apothekenflasche Deutschland, 18. Jh. Auf der zylindrischen Wandung mit Abriss in bunter Emailmalerei ausgeführte, von Schleife und Gehängen gerahmte Kartusche mit Bezeichnungen in Schwarz ''ELIX: ACID: DIPPEL:''. H. 14 cm

Starting Bid

€240.00

  • 33%

Apothekenflasche

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
9 Days12 Hrs20 Min34 Sec
€2400 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|