×
0 selections
0 selections
Lot 0270
Flakon mit Stöpsel mit Ansichten von Wiesbaden Böhmen, um 1840 Farbloses, gelb gebeiztes Glas. Auf der facettierten Wandung umlaufend geschnittene Ansichten bez. ''Platte bei Wiesbaden'' - ''Kochbrun'' - ''Geisberg'' - ''Sonenberg'' sowie Initialen ''A.v.d.B.''. Am Boden und Stöpsel min. best. H. 14 cm.

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Flakon mit Stöpsel mit Ansichten von Wiesbaden

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
7 Days12 Hrs22 Min2 Sec
€1500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|