×
0 selections
0 selections
Lot 0270
Flakon mit Stöpsel mit Ansichten von Wiesbaden Böhmen, um 1840 Farbloses, gelb gebeiztes Glas. Auf der facettierten Wandung umlaufend geschnittene Ansichten bez. ''Platte bei Wiesbaden'' - ''Kochbrun'' - ''Geisberg'' - ''Sonenberg'' sowie Initialen ''A.v.d.B.''. Am Boden und Stöpsel min. best. H. 14 cm.

Starting Bid

€150.00

  • 33%

Flakon mit Stöpsel mit Ansichten von Wiesbaden

Estimate €150 - €180
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€220.00
Competing Bid
€200.00
Competing Bid
€190.00
Competing Bid
€180.00
Competing Bid
€170.00
Competing Bid
€160.00
Competing Bid
€150.00
Starting Bid
€150.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|