×
0 selections
0 selections
Lot 0270
Flakon mit Stöpsel mit Ansichten von Wiesbaden Böhmen, um 1840 Farbloses, gelb gebeiztes Glas. Auf der facettierten Wandung umlaufend geschnittene Ansichten bez. ''Platte bei Wiesbaden'' - ''Kochbrun'' - ''Geisberg'' - ''Sonenberg'' sowie Initialen ''A.v.d.B.''. Am Boden und Stöpsel min. best. H. 14 cm.

  • 33%

Flakon mit Stöpsel mit Ansichten von Wiesbaden

Estimate €150 - €180Jun 30, 2018