×
0 selections
0 selections
Lot 0581
Fußvase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Dunkelviolettes Glas, mit Schälschliff facettiertem Fuß sowie geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Amazonenfries. Unterseite in Nadelätzung bez.: Moser Karlsbad Czecho Slovakia. H. 26,5 cm

Starting Bid

€450.00

  • 33%

Fußvase mit Amazonen

Estimate €450 - €500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€450.00
Competing Bid
€420.00
Internet Bid
€390.00
Starting Bid
€450.00
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|