×
0 selections
0 selections
Lot 0581
Fußvase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Dunkelviolettes Glas, mit Schälschliff facettiertem Fuß sowie geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Amazonenfries. Unterseite in Nadelätzung bez.: Moser Karlsbad Czecho Slovakia. H. 26,5 cm

  • 33%

Fußvase mit Amazonen

Estimate €450 - €500Jun 30, 2018