×
0 selections
0 selections
Lot 0581
Fußvase mit Amazonen Moser, Karlsbad, um 1920 Dunkelviolettes Glas, mit Schälschliff facettiertem Fuß sowie geätztem, vergoldetem und braun patiniertem Amazonenfries. Unterseite in Nadelätzung bez.: Moser Karlsbad Czecho Slovakia. H. 26,5 cm

Starting Bid

€450.00

  • 33%

Fußvase mit Amazonen

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
11 Days23 Hrs52 Min38 Sec
€4500 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|