×
0 selections
0 selections
Lot 0744
Vase ''Felder'' Susanne Precht, 1992 Farbloses Glas, mit beigegrauem Opal unterfangen. Mehrfarbiger Zwischenschichtdekor. Unterseite in Gravur signiert, betitelt und datiert: Susanne Precht 1992 ''Felder''. H. 14,5 cm Lit.: C. Schack von Wittenau, Neues Glas und Studioglas, S. 54

Starting Bid

€240.00

  • 33%

Vase ''Felder''

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
5 Days16 Hrs21 Min57 Sec
€2400 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|

Discover Related Items Available Now

6 Days Left
€800
6 Days Left
€200
6 Days Left
€900
6 Days Left
€30
6 Days Left
€300
6 Days Left
€1,500
6 Days Left
€240
6 Days Left
€150
6 Days Left
€150
6 Days Left
€390
6 Days Left
€80
6 Days Left
€450
6 Days Left
€150
6 Days Left
€80
6 Days Left
€240