×
0 selections
0 selections

Vase ''Felder''

Lot 0744
Vase ''Felder'' Susanne Precht, 1992 Farbloses Glas, mit beigegrauem Opal unterfangen. Mehrfarbiger Zwischenschichtdekor. Unterseite in Gravur signiert, betitelt und datiert: Susanne Precht 1992 ''Felder''. H. 14,5 cm Lit.: C. Schack von Wittenau, Neues Glas und Studioglas, S. 54

Starting Bid

€240.00

  • 33%

Vase ''Felder''

Estimate €250 - €300
|Sell a Similar Item
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|