Quattro fregi con cinesini in legno intagliato e
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
127 Lots AwayBenedetto Trionfante Auction House
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XIX SECOLO, Tavolino126 Lots AwayBenedetto Trionfante Auction House
EBANISTERIA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Tavolo130 Lots AwayBenedetto Trionfante Auction House
MANIFATTURA VENEZIANA DEL XVIII SECOLO, Coppia di specchiereTOP