Sold2018PRODUZIONE ITALIANA_x000D_ TavolinoStruttura in tondino metallico laccato, piano in vetro.1970 cacm 32x100x100See Sold Price
Sold2018PRODUZIONE ITALIANATavolino in legno zigrinato e piano in vetro temperato.Anni '40cm 65x80See Sold Price
Sold2017PRODUZIONE ITALIANATavolino in legno di ciliegio e ottone, piano in vetro molato.Anni '50cm 52x70x70See Sold Price
Sold2018PRODUZIONE ITALIANATavolino con supporto in metallo laccato, terminali in ottone, piano in vetro decorato firmato G P 64.cm 40x117x53See Sold Price
Sold2016PRODUZIONE ITALIANATavolino in legno di noce verniciato, piano in vetro.Anni '50cm 51x82x57See Sold Price
Sold2016PRODUZIONE ITALIANATavolino trepiede con struttura in legno e giunture in ottone .Anni '50cm 52x50See Sold Price
Sold2018PRODUZIONE ITALIANATavolino con struttura in acciaio satinato, gambe in ottone e piano in vetro.Anni'50cm 43x100x50See Sold Price
Sold2019PRODUZIONE ITALIANACoppia di lampadari in metallo laccato e ottone.Anni '50cm 84x65See Sold Price
Sold2016PRODUZIONE ITALIANAQuattro lampade a sospensione costituite da tubolari metallici laccati di diverse misure.h cm 110See Sold Price
Sold2024PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANA Coppia di poltrone Struttura in legno, imbottitura rivestita in tessuto. Anni '50 cm 80x72x80 DifettiSee Sold Price