×
0 selections
0 selections
Lot 3316
Orientalist Ende 19. Jh., große Skulptur einer Orientalin mit Krug am Dorfbrunnen,
polychrom gefasster Metallguss, der an die entsprechenden Goldscheide-Figuren erinnert, unsign., ber., H. 73 cm

German:
Orientalist Ende 19. Jh., große Skulptur einer Orientalin mit Krug am Dorfbrunnen, polychrom gefasster Metallguss, der an die entsprechenden Goldscheide-Figuren erinnert, unsign., ber., H. 73 cm

  • 32%

Orientalist Ende 19. Jh., große Skulptur einer

Estimate €1,200 - €2,400Nov 22, 2018
Berlin, DE