×
0 selections
0 selections
Lot 7578
Georgi Dimov, zeitgenössischer bulgarischer Künstler, studierte seit 1976 in Kardschali,
ab 1996 in Sofia und schließlich an der School of Fine Arts in NY, tätig aktuell in Florida, große Komposition mit zwei Elefanten vor städtischer Kulisse, Acryl auf Hartfaser, u. re. sign. u. dat. (20)04, ein Nagelloch am o. Rand, 125 x 85 cm, ger. 128 x 88 cm

German:
Georgi Dimov, zeitgenössischer bulgarischer Künstler, studierte seit 1976 in Kardschali, ab 1996 in Sofia und schließlich an der School of Fine Arts in NY, tätig aktuell in Florida, große Komposition mit zwei Elefanten vor städtischer Kulisse, Acryl auf Hartfaser, u. re. sign. u. dat. (20)04, ein Nagelloch am o. Rand, 125 x 85 cm, ger. 128 x 88 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Georgi Dimov, zeitgenössischer bulgarischer Künstler,

Estimate €150 - €300
10d17h14m24s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|