×
0 selections
0 selections
Lot 7586
Youri Frantsousov (*1946), russ. Maler, in Berlin tätig, expressive Ansicht des
Nikolaiviertels mit dem Ephraim-Palais, Öl/Hartfaser, u. re. sign. u. dat. 2005, 58 x 39 cm, ger. 73 x 54 cm

German:
Youri Frantsousov (*1946), russ. Maler, in Berlin tätig, expressive Ansicht des Nikolaiviertels mit dem Ephraim-Palais, Öl/Hartfaser, u. re. sign. u. dat. 2005, 58 x 39 cm, ger. 73 x 54 cm

  • 32%

Youri Frantsousov (*1946), russ. Maler, in Berlin

Estimate €250 - €500Nov 24, 2018