×
0 selections
0 selections
Lot 8174
Theodor Schultz-Walbaum (1892-1977), zwei Radierungen, Mann mit Pfeife und Dorf, Radierung
mit Kaltnadel, jeweils am u. Rand handsign. u. bez., 20 x 29 cm, hinter Glas u. Pp. ger. bis 41 x 51 cm

German:
Theodor Schultz-Walbaum (1892-1977), zwei Radierungen, Mann mit Pfeife und Dorf, Radierung mit Kaltnadel, jeweils am u. Rand handsign. u. bez., 20 x 29 cm, hinter Glas u. Pp. ger. bis 41 x 51 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Theodor Schultz-Walbaum (1892-1977), zwei Radierungen,

Estimate €60 - €120
9d12h59m22s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|