×
0 selections
0 selections
Lot 3842
3-beiniges Messinggefäß auf Delphinfüßen, Holland, 19. Jh., getriebener Dekor auf der
Schale mit 3 Kartuschen mit Wappen und Landschaften, Architektur (Windmühle), 3 Ringhandhaben an Löwenmasken, H. 38 cm, D. 27 cm

German:
3-beiniges Messinggefäß auf Delphinfüßen, Holland, 19. Jh., getriebener Dekor auf der Schale mit 3 Kartuschen mit Wappen und Landschaften, Architektur (Windmühle), 3 Ringhandhaben an Löwenmasken, H. 38 cm, D. 27 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

3-beiniges Messinggefäß auf Delphinfüßen, Holland, 19.

Estimate €80 - €160
7d12h57m33s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|