×
0 selections
0 selections
Lot 4292
Großer Mohrenleuchter, 20. Jh., elektr., 1-flg., orientalisch gekleideter junger Mann eine
Fackel hochhaltend, auf hohem Postament, Holz und Sperrholz polychrom gefasst, best., H. 156 cm

German:
Großer Mohrenleuchter, 20. Jh., elektr., 1-flg., orientalisch gekleideter junger Mann eine Fackel hochhaltend, auf hohem Postament, Holz und Sperrholz polychrom gefasst, best., H. 156 cm

Starting Bid

€750.00

  • 32%

Großer Mohrenleuchter, 20. Jh., elektr., 1-flg.,

Estimate €750 - €1,500
5d1h36m6s
€750
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|