×
0 selections
0 selections
Lot 4539
Tischbar in Form eines Globuses, 20. Jh., quadratischer Stand auf 4 Krallenfüßen,
scharnierter Klappdeckel, innen herausnehmbare Halterung mit 8 Gläsern, Metall vergoldet und klares Glas mit Schliffdekor, Gesamth. 45 cm

German:
Tischbar in Form eines Globuses, 20. Jh., quadratischer Stand auf 4 Krallenfüßen, scharnierter Klappdeckel, innen herausnehmbare Halterung mit 8 Gläsern, Metall vergoldet und klares Glas mit Schliffdekor, Gesamth. 45 cm

  • 32%

Tischbar in Form eines Globuses, 20. Jh., quadratischer

Estimate €220 - €440Nov 23, 2018
Berlin, DE