×
0 selections
0 selections
Lot 4539
Tischbar in Form eines Globuses, 20. Jh., quadratischer Stand auf 4 Krallenfüßen,
scharnierter Klappdeckel, innen herausnehmbare Halterung mit 8 Gläsern, Metall vergoldet und klares Glas mit Schliffdekor, Gesamth. 45 cm

German:
Tischbar in Form eines Globuses, 20. Jh., quadratischer Stand auf 4 Krallenfüßen, scharnierter Klappdeckel, innen herausnehmbare Halterung mit 8 Gläsern, Metall vergoldet und klares Glas mit Schliffdekor, Gesamth. 45 cm

Starting Bid

€220.00

  • 32%

Tischbar in Form eines Globuses, 20. Jh., quadratischer

Estimate €220 - €440
9d14h52m20s
€220
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|