×
0 selections
0 selections
Lot 4671
Walzenspieluhr, Frankreich, 20. Jh., spielt 3 versch. Stücke: 1. Beim Souper, 2.
Freischütz Nr.15, 3. Lohengrien-Chor, Wurzelholzkästchen, Mechanik vergoldet, 7 x 14 x 9 cm

German:
Walzenspieluhr, Frankreich, 20. Jh., spielt 3 versch. Stücke: 1. Beim Souper, 2. Freischütz Nr.15, 3. Lohengrien-Chor, Wurzelholzkästchen, Mechanik vergoldet, 7 x 14 x 9 cm

  • 32%

Walzenspieluhr, Frankreich, 20. Jh., spielt 3 versch.

Estimate €200 - €400Nov 23, 2018
Berlin, DE