×
0 selections
0 selections
Lot 4671
Walzenspieluhr, Frankreich, 20. Jh., spielt 3 versch. Stücke: 1. Beim Souper, 2.
Freischütz Nr.15, 3. Lohengrien-Chor, Wurzelholzkästchen, Mechanik vergoldet, 7 x 14 x 9 cm

German:
Walzenspieluhr, Frankreich, 20. Jh., spielt 3 versch. Stücke: 1. Beim Souper, 2. Freischütz Nr.15, 3. Lohengrien-Chor, Wurzelholzkästchen, Mechanik vergoldet, 7 x 14 x 9 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Walzenspieluhr, Frankreich, 20. Jh., spielt 3 versch.

Estimate €200 - €400
10d12h0m21s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|