×
0 selections
0 selections
Lot 7329
Schwarz, Eugen(1851 Berlin 1904)Herrenportrait. 1883. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert und datiert. 54x49 cm.

  • 25%

Schwarz, Eugen (1851 Berlin 1904)

Estimate CHF 300 - CHF 400Dec 10, 2018
Zürich, CH