0 selections
0 selections
Lot 0062
7 Kleinobjekte
Römisch, Östlicher Mittelmeerraum
Glas. B 2 bis 3 cm. Ø 2,5 bis 3,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.

Unter anderem zwei Siegel mit dem jeweiligen Abdruck (vormals Lot 60).

CHF 150 / 300
EUR 129 / 258

Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.

  • 20%

7 Kleinobjekte

Estimate CHF 150 - CHF 300Dec 7, 2018
Basel, CH
Auction Curated By:
Jean David
African and Oceanic Art