Sold2022BAUME ET MERCIER HAMPTON, RÈF MOA10026, EN ACIER -Vers 2010 boitier en acier, diamètre 33x43 mm, réf. MOA10026, N. 5497143, verre saphir, cadran gris petit seconds è 6h, mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployaSee Sold Price
Sold2022MONTRE/BRACELET EN OR ET MALACHITE, SIGNÉE BAUME &MERCIER e cadran de forme rectangulaire en malachite, le bracelet à motif tubogas, n. 508811 38264T Poids 123,00 g environ A GOLD MALACHITE AND TUBOGAS WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BAUME & MERCIERSee Sold Price
Sold2022BAUME & MERCIERBAUME & MERCIER ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : carré à pans coupés. CADRAN : onyx avec aiguilles dauphine en or. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : intégrSee Sold Price
Sold2022BAUME ET MERCIER CAPELAND, RÈF 65726, EN ACIER - Vers2010 chronographe en acier, diamètre 42mm, réf. 65726, N. 5901508, verre saphir, cadran marron, mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier signé B&M. VSee Sold Price
Sold2021BAUME & MERCIERDescription française BAUME & MERCIER GENEVE 18K, DIAMANTS & EMERAUDES / BAUME & MERCIER GENEVE 18K GOLD, DIAMOND & EMERALDS Montre bracelet BAUME & MERCIER de dame en or 18K de 20mm, orné dSee Sold Price
Sold2020OMEGA Montre bracelet pour homme modèleOMEGA Montre bracelet pour homme modèle "Constellation" en acier et or jaune avec son cadran dit Railtrack dial Vers 1960See Sold Price
Sold2019CARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en orCARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en or jaune 18k (750) et acier, cadran carré à fond crème, index en chiffres romains, dateur à 6h, saphir au remontoir, mouvement à quarSee Sold Price
Sold2022BAUME ET MERCIER CLIFTON, RÈF GC300, EN OR ET ACIER -Vers boitier en or et acier, diamètre 30mm, réf. GC300 65749, N. 5616202, verre saphir, cadran gris avec date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet or et acier signé CoSee Sold Price
Sold2022BAUME & MERCIERBAUME & MERCIER Montre de poche moderne en or jaune 18K. BOITIER : monobloc ovale et plat. Revers lisse. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints. MOUVEMENT : mécanique, échappemSee Sold Price
Sold2020MONTRE DE DAME TAG HEUER /LADY TAG HEUER WATCHDescription Française: MONTRE DE DAME TAG HEUER Montre de dame Tag Heuer en acier modèle WF 1412-0 avec cadran blanc et fenêtre de date avec bracelet en cuir rouge italien Poids: 32,5 gSee Sold Price
Sold202218K Baume and Mercier Hampton Watch18K yellow gold ladies Baume & Mercier Wristwatch. The Baume et Mercier, Hampton series Quartz wristwatch features an 18K yellow gold 25.4mm case, with a fixed diamond set bezel, a mother of pearl diaSee Sold Price
Sold2022Roger TALLON (1929-2011) pour LIP Montre bracelet modèle Mach 2000 en métal MouvemetRoger TALLON (1929-2011) pour LIP Montre bracelet modèle Mach 2000 en métal Mouvemet à quartz Années 2000See Sold Price
Sold2021CARTIERDescription française CARTIER Montre bracelet de dame, modèle Baignoire en or 18K, le cadran de 23mm à chiffres romains sur fond irisé. Bracelet en or 18K à boucle déploySee Sold Price
Sold2016BAUME & MERCIER - a gentleman's Hampton bracelet watch.BAUME & MERCIER - a gentleman's Hampton bracelet watch. Stainless steel case. Reference 65697, serial 5496940. Signed automatic calibre BM 11895 with quick date set. Grey dial with Arabic numeral hourSee Sold Price
Sold2022ROGER DUBUISROGER DUBUIS EXCALIBUR ESSENTIALS JOAILLERIE Montre bracelet en acier et diamants sur satin. BOITIER : rond avec fond vissé saphir lunette crenelée sertie de diamants. CADRAN : blanc avec inSee Sold Price
Sold2022ƒƒCHRONOSWISSƒƒCHRONOSWISS PATHOS. REF. CH 7322. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe à rattrapante. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannSee Sold Price
Sold2022ƒƒBREITLINGƒƒBREITLING NAVITIMER. REF. D13022. ANNEES 90 Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOÎTIER : rond en acier avec lunette crenelée tournante et gradu&See Sold Price
Sold2022ƒƒCHRONOSWISSƒƒCHRONOSWISS REGULATEUR. REF. CH 1222. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannelées et couronne en or. CADSee Sold Price
Sold2021CHRONOGRAPHE SUISSE ANTIMAGNETIC ANNEES 50 MontreCHRONOGRAPHE SUISSE ANTIMAGNETIC ANNEES 50 Montre bracelet en métal doré et acier sur cuir avec chronographe. BOÎTIER : rond avec fond en acier. CADRAN : noir avec graduation tél&#See Sold Price
Sold2022PATEK PHILIPPEPATEK PHILIPPE CALATRAVA LADY. REF. 4858. Montre bracelet en or jaune 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à anses droites et fond clipé. Lunette et couronne sertie de diamants. CADRAN :See Sold Price
Sold2022FRANCK MULLERFRANCK MULLER LONG ISLAND. REF. 952 QZ D. Montre bracelet en or gris 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex avec cornes pavées et lunette sertie d'une double rangée de diamSee Sold Price
Sold2022VACHERON CONSTANTINVACHERON CONSTANTIN ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rectangulaire avec brancards sertis de diamants. CADRAN : cadran pavé de diamants et aiguilles dauphine en or.See Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA SPEEDMASTER TV. REF. 176.0014/ 376.0805. VERS 1975 Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date. BOITIER : coussin. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique. CADSee Sold Price
Sold2022OMEGAOMEGA SPEEDMASTER MARK 4.5. REF.176.0012. VERS 1975 Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date. BOITIER : tonneau. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique. IntéSee Sold Price
3 hrs LeftGaia AuctionsFortis, Roscosmos, Cosmonauts Automatic, B-42 Mars 500 Limited EditionCA$1,200
3 hrs LeftBidhausBaume & Mercier Classima M0A10270 - Classima Automatic White Dial 18kt Rose Gold Ladies Watch$10