logo
Lot 0080
Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite J. Constantineau 81_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on lower right J. Constantineau 81_x000D_
_x000D_
5" x 7"_x000D_
_x000D_
12.70 x 17.78 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition : Écaillement de peinture au centre

  • 25%

Constantineau, Jean (1928-2009) - Maison St-Jacques

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20
placeholder
Montreal, CA
728 Followers