logo
Lot 0171
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite Max De Carrier_x000D_
_x000D_
Watercolour on paper, signed on lower right Max De Carrier_x000D_
_x000D_
12 1/2" x 10 1/2"_x000D_
_x000D_
31.75 x 26.67 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

De Carrier, Max (1949-) - Nu d'homme

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20