logo
Lot 0180
Fusain sur papier, signé et daté en bas à droite Tougas 83_x000D_
_x000D_
Charcoal on paper, signed and dated on lower right Tougas 83_x000D_
_x000D_
7 1/2" x 10 1/2"_x000D_
_x000D_
19.05 x 26.67 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Tougas, Pierre (1949-) - Nature morte (1983)

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20