logo
Lot 0254
Lithographies (x4) sur papier, HC, numérotées /10, signées en bas à droite Les Tait_x000D_
_x000D_
Lithographs (x4) on paper, HC, numbered /10, signed on lower right Les Tait_x000D_
_x000D_
14" x 18 3/8"_x000D_
_x000D_
35 x 47 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Tait, Les (XX) - Home Ice_x000D_ Hockey Night_x000D_

Estimate CA$100 - CA$200Jun 20