logo
Lot 0138
ALFREDO SANTINI (1931) OLIO su tavola "Pastore con caprette", firmato in basso a sinistra entro cornice in legno e pastiglia dorata. Misure: cm 35,5 x 45

  • 25%

ALFREDO SANTINI (1931) OLIO su tavola "Pastore con

Estimate €70 - €150Oct 09