logo
Lot 0005

CHOPARD
PENDENTIF Happy Diamonds en or rouge 750 mm renfermant au centre quatre diamants (0.20 ct chaque) ronds de taille brillant mobiles sous verre sur sa chaine de cou maille , signé et numéroté n°3345572
Poids brut: 11 g
Certificat. Boîte d'origine.

  • 28%

CHOPARD PENDENTIF Happy Diamonds en or rouge 750 mm

Estimate €1,800 - €2,000Oct 26