logo
Lot 0480
raffigurante menade danzante su di una sfera dorata; piedistallo in marmo verde. Francia, secondo quarto del XX secolo.  cm 40x50

Starting Bid

€300

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

Cesare Bentivoglio (Genova 1868-Genova 1952) Mountain

Estimate €300 - €400
6d
20h
18m
24s
€3000 bids
Secure
placeholder
Rome, IT
462 Followers