Sold2016Schuco, Fuchs mit GansSchuco, Fox and Goose, W.-Germany, cw ok, goose replaced, otherwise very good conditionSee Sold Price
Sold2022OTTO THIEM WANDERBURSCHEOTTO THIEM 1876 Ilmenau - 1956 WANDERBURSCHE Deutsch, Schwarzburger Werkstaette fuer Porzellankunst, 1. Haelfte 20. Jh. Porzellan, polychrom gefasst. H. 25 cm. Praegemarke Schnuerender Fuchs mit 'SchwSee Sold Price
Sold2020STEIFF Konv. Plüschtiere, alle bespielt, darunter nochSTEIFF Konv. Plüschtiere, alle bespielt, darunter noch einige mit Knopf u. Fahne, wie Maxi, Nr. 2180/15, schwarzer Samtkater, mit Knopf, Schild u. Fahne, Nr. 7410,00, 1x Fuchs mit Knopf, Nagy, mit ScSee Sold Price
Sold2024Schuco, Tanzbar mit BallSchuco, Tanzbar mit Ball, Germany, 13,5 cm, UW ok, Z 1-See Sold Price
Sold2016Schuco, Texi mit Dalli KopfSchuco, Texi with Dalli Head, W.-Germany, tin, cw + funct. ok, box C 1, min. scratches on hat rack, otherwise perfect conditionSee Sold Price
1 day LeftCheck the Oil Promotions, LLCEarly Cadillac Lasalle Motor Car Co Advertising Dust Mit$12(2 bids)
2 hrs LeftAuktionshaus SchreiberMEISSEN. 2 Figuren. "Gärtnerin mit Blumenkorb". "Gärtnerjunge mit Kanne und Spaten". Knaufzeit.€160(2 bids)
2 hrs LeftAuktionshaus SchreiberMEISSEN. Figur. Pariser Ausrufer. Frau mit Kind und Wiege. Knaufzeit.€100(1 bid)
2 hrs LeftAuktionshaus SchreiberUNLESERLICH SIGNIERT (XX). Blick auf einen Fluss mit Fischer.€50(1 bid)
2 hrs LeftAuktionshaus SchreiberMEISSEN. Figurengruppe. "Venus mit 2 Amoretten". Knaufzeit. Um 1900.€150(1 bid)