PITTORE SICILIANO DEL XVI SECOLO OLIO su tela "Scena
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
163 Lots AwayLucas Milano SRL
Giovanni da Monte Cremasco (attivo in Veneto e Lombardia nella seconda metà del XVI secolo)121 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola della Santissima Annunziata (Firenze, seconda metà del XVI secolo) Madonna con Gesù234 Lots AwayLucas Milano SRL
Maestro purista italiano del XIX secolo San Rocco Olio su tela 135 x 83 cm Risale al 1842 il191 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola toscana del XVII secolo San Domenico Olio su tela 65 x 50,5 cm Tuscan school of 17thTOP