logo
Lot 0711

PITTORE SICILIANO DEL XVI SECOLO OLIO su tela "Scena biblica" entro cornice in legno intagliato e con specchi.

  • 25%

PITTORE SICILIANO DEL XVI SECOLO OLIO su tela "Scena

Estimate €8,500 - €18,000Jan 25, 2020
Starting Price €8,500
Shipping & Policies
Ships fromPalermo, IT