Tasse mit Untertasse, Meissen Um 1745. Porzellan,
Meissen Sale History
View Price Results for MeissenRecommended Items
Tasse mit Untertasse, Meissen
Um 1745. Porzellan, polychrom gemalte Bauernszenen. Bezeichnet: Schwertermarke, auf U'teller Pressnummer 17. H (Tasse) 7 cm.
- Leicht berieben.
- Leicht berieben.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping