Tischleuchter Schweiz, 2.Häfte 20.Jh. Silber. Marke
Tischleuchter
Schweiz, 2.Häfte 20.Jh. Silber. Marke Meister. Rundfuss, darüber 2-flammiger Leuchter. Hammerschlagdekor. Gemarkt, Feingehalt 925. H 12 cm/ ca. 345 g.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping