Tischleuchter Schweiz, 2.häfte 20.jh. Silber. Marke - Mar 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tischleuchter Schweiz, 2.Häfte 20.Jh. Silber. Marke

item-51436530=1
Tischleuchter
Schweiz, 2.Häfte 20.Jh. Silber. Marke Meister. Rundfuss, darüber 2-flammiger Leuchter. Hammerschlagdekor. Gemarkt, Feingehalt 925. H 12 cm/ ca. 345 g.
  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 240
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers