1 Paar Famille-Rose Becher, 'Boy and chicken cup'
View More Items in Drinkware & GlassesRelated Drinkware & Glasses
More Items in Drinkware & Glasses
View MoreRecommended Tableware & Barware
China, Republik-Zeit oder früher. Unterglasurblaue Qianlong Fanggu-Marke. Porzellan. Darstellung von Jia Chang (geb. 713) mit Hahn. Rückseite mit Inschrift, datiert Qianlong bingshen (1776) und zwei Siegel, qian und long. H 5,8 cm.
- 25%
Estimate CHF 8,000 - CHF 9,000
17 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping