1 Paar Famille-rose Becher, 'boy And Chicken Cup' - Mar 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Famille-Rose Becher, 'Boy and chicken cup'

Related Drinkware & Glasses

More Items in Drinkware & Glasses

View More

Recommended Tableware & Barware

View More
item-51438366=1
item-51438366=2
item-51438366=3
item-51438366=4
item-51438366=5
item-51438366=6
item-51438366=7
item-51438366=8
item-51438366=9
item-51438366=10
item-51438366=11
item-51438366=12
item-51438366=13
item-51438366=14
China, Republik-Zeit oder früher. Unterglasurblaue Qianlong Fanggu-Marke. Porzellan. Darstellung von Jia Chang (geb. 713) mit Hahn. Rückseite mit Inschrift, datiert Qianlong bingshen (1776) und zwei Siegel, qian und long. H 5,8 cm.
  • 25%

Estimate CHF 8,000 - CHF 9,000
Starting Price CHF 8,000
17 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers