Amiet, Cuno (Solothurn 1868–1961 Oschwand) Geranien am
Amiet, Cuno
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Geranien am Fenster, 1957. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts monogrammiert und datiert. 65x54 cm.
- 25%
Estimate CHF 30,000 - CHF 50,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping