Moser, Wilfrid (1914 Zürich 1997) Dejeuner sur l'herbe,
Moser, Wilfrid
(1914 Zürich 1997)
Dejeuner sur l'herbe, 1990. Öl auf Leinwand, collagiert. Verso signiert, datiert und mit "R 1081" bezeichnet. 54x65 cm.
(1914 Zürich 1997)
- 25%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping