Bega, Cornelis (1620 Haarlem 1664) Interieur mit einer
Bega, Cornelis
(1620 Haarlem 1664)
Interieur mit einer Frau am Spinnrad, rechts ein Mann. 1662. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 36x32,2 cm.
- Doubliert.
(1620 Haarlem 1664)
- Doubliert.
- 25%
Estimate CHF 4,000 - CHF 6,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping