Anonym, 18.Jh. Der heilige Niklaus erweckt die drei
Anonym, 18.Jh.
Der heilige Niklaus erweckt die drei Kinder wieder zum Leben. Öl auf Leinwand über Hartfaserplatte. 98x73 cm.
- Geschnitten, auf Hartfaserplatte aufgezogen, Übermalungen.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping