Anonym, 18.jh. Der Heilige Niklaus Erweckt Die Drei - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Anonym, 18.Jh. Der heilige Niklaus erweckt die drei

item-51437860=1
Anonym, 18.Jh.
Der heilige Niklaus erweckt die drei Kinder wieder zum Leben. Öl auf Leinwand über Hartfaserplatte. 98x73 cm.
- Geschnitten, auf Hartfaserplatte aufgezogen, Übermalungen.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers