Roffiaen, Jean François Xavier (Leper 1820–1898
Roffiaen, Jean François Xavier
(Leper 1820–1898 Brüssel)
Urnersee bei Sisikon. 1865. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 46,5x74,5 cm.
- Übermalung im Himmel.
(Leper 1820–1898 Brüssel)
- Übermalung im Himmel.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping