Roffiaen, Jean François Xavier (leper 1820–1898 - Mar 24, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Roffiaen, Jean François Xavier (Leper 1820–1898

item-51437869=1
Roffiaen, Jean François Xavier
(Leper 1820–1898 Brüssel)
Urnersee bei Sisikon. 1865. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 46,5x74,5 cm.
- Übermalung im Himmel.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers