Tinguely, Jean (Fribourg 1925–1992 Fribourg) "Hommage à
Tinguely, Jean
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
"Hommage à Yves Klein". Farbdruck mit Collage, Klebstreifen und Feder. 49/100. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 29,4x41,5 cm. In Plexiglasrahmen. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping