Kris Indonesien, 19.Jh.. Abgewinkelter Beingriff,
Kris
Indonesien, 19.Jh.. Abgewinkelter Beingriff, floral geschnitzt. Konische Manchette. Geschweifte zweischneidige Damastklinge, Ganja dornartig ausgeschnitten. Holzscheide mit getriebenem Messingblech bezogen, reiche Ornamentik. L ca. 40
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 300
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping