Pokal, Fritz Heckert Ende 19.Jh. Petersdorf. Farbloses
Fritz Heckert Sale History
View Price Results for Fritz HeckertRecommended Items
Pokal, Fritz Heckert
Ende 19.Jh. Petersdorf. Farbloses Glas, purpurfarben unterfangen, ornamentaler, leicht islamisierender Dekor in transparentem Email und Gold. Am Schaft drei applizierte Streben mit Lüster. Bezeichnet: F.H., 259/5, 755. H 24,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping