Leisinger, Peter (küsnacht 1942) Ohne Titel. Szene. - Sep 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Leisinger, Peter (Küsnacht 1942) Ohne Titel. Szene.

item-55668000=1
Leisinger, Peter
(Küsnacht 1942)
Ohne Titel. Szene. 2004. Holzrelief bemalt. Verso monogrammiert und datiert. 114x43x30 cm. -Leicht schmutzig.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers