Leisinger, Peter (Küsnacht 1942) Ohne Titel. Szene.
Leisinger, Peter
(Küsnacht 1942)
Ohne Titel. Szene. 2004. Holzrelief bemalt. Verso monogrammiert und datiert. 114x43x30 cm. -Leicht schmutzig.
(Küsnacht 1942)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping