Moos, Max Von (luzern 1903–1979 Luzern) Selbstportrait. - Sep 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Moos, Max von (Luzern 1903–1979 Luzern) Selbstportrait.

item-55668002=1
Moos, Max von
(Luzern 1903–1979 Luzern)
Selbstportrait. 1948. Tusche auf Papier. Unten links signiert und datiert. Blattgrösse 29,3x20,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Minimster Lichtrand. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand partiell an Rückkarton montiert.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 400
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers