Moos, Max von (Luzern 1903–1979 Luzern) Selbstportrait.
Moos, Max von
(Luzern 1903–1979 Luzern)
Selbstportrait. 1948. Tusche auf Papier. Unten links signiert und datiert. Blattgrösse 29,3x20,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Minimster Lichtrand. Ränder und Ecken minimst bestossen. Verso am oberen Rand partiell an Rückkarton montiert.
(Luzern 1903–1979 Luzern)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping