Tierfigurengruppe: Elefanten, Carl Kauba Wiener Bronze,
Carl Kauba Sale History
View Price Results for Carl KaubaRecommended Items
Tierfigurengruppe: Elefanten, Carl Kauba
Wiener Bronze, um 1900. Ziseliert und bemalt. Signiert C. Kauba. Elefantenmutter mit Jungem auf Steinsockel. H 11 cm.
- Altersspuren, Farbabplatzer.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping