Walter Schott (deutschland 1861–1938) Kugelspielerin. - Dec 13, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Walter Schott (Deutschland 1861–1938) Kugelspielerin.

item-57925521=1
item-57925521=2
item-57925521=3
item-57925521=4
item-57925521=5
item-57925521=6
item-57925521=7
item-57925521=8
item-57925521=9
item-57925521=10
item-57925521=11
item-57925521=12
item-57925521=13
Walter Schott
(Deutschland 1861–1938)
Kugelspielerin. Vergoldete Bronze und Elfenbein (Chryselephantine), Onyxsockel. Bezeichnet. Walter Schott fec. H 25,5/35,5 cm.
  • 25%

Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers