Walter Schott (Deutschland 1861–1938) Kugelspielerin.
Walter Schott Sale History
View Price Results for Walter SchottRecommended Items
Walter Schott
(Deutschland 1861–1938)
Kugelspielerin. Vergoldete Bronze und Elfenbein (Chryselephantine), Onyxsockel. Bezeichnet. Walter Schott fec. H 25,5/35,5 cm.
(Deutschland 1861–1938)
- 25%
Estimate CHF 2,500 - CHF 3,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping