*Hermès, Handtasche "Kelly" 28 cm, gemarkt Hermès
Hermès Sale History
View Price Results for HermèsRelated Watches
More Items from Hermès
View MoreRecommended Jewelry
*Hermès, Handtasche "Kelly"
28 cm, gemarkt Hermès Paris. Wohl 1968. Schwarzes Glattleder. Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen (später erworben). 28x22x10,5 cm. Starke Alters- und Gebrauchspuren. Ecken stark abgerieben. Kratzer. Seitlich jeweils zwei kleine Schnürlöcher.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
7 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping