*hermès, Handtasche "kelly" 28 Cm, Gemarkt Hermès - Dec 14, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

*Hermès, Handtasche "Kelly" 28 cm, gemarkt Hermès

Related Watches

More Items from Hermès

View More

Recommended Jewelry

View More
item-57926559=1
*Hermès, Handtasche "Kelly"
28 cm, gemarkt Hermès Paris. Wohl 1968. Schwarzes Glattleder. Vergoldeter Verschluss mit Doppelzügel-System. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen (später erworben). 28x22x10,5 cm. Starke Alters- und Gebrauchspuren. Ecken stark abgerieben. Kratzer. Seitlich jeweils zwei kleine Schnürlöcher.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600
7 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers