Stauffer, Fred (Gümligen 1892–1980 Thörishaus)
Stauffer, Fred
(Gümligen 1892–1980 Thörishaus)
Winterliche Dämmerung, 1974. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 91x100 cm.
- 25%
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping