Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) Stillleben am
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
Stillleben am Atelierfenster im Winter, 1973. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 100x92 cm.
(1924 Winterthur 2009)
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping