Hug, Fritz (Dornach 1921–1989 Zürich) Straussenpaar,
Hug, Fritz
(Dornach 1921–1989 Zürich)
Straussenpaar, 1983. Öl auf grün gefärbtem Leinen über Jute. Unten mittig signiert. 100x120 cm.
(Dornach 1921–1989 Zürich)
- 25%
Estimate CHF 2,800 - CHF 3,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping