Hug, Fritz (dornach 1921–1989 Zürich) Straussenpaar, - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hug, Fritz (Dornach 1921–1989 Zürich) Straussenpaar,

item-60251935=1
Hug, Fritz
(Dornach 1921–1989 Zürich)
Straussenpaar, 1983. Öl auf grün gefärbtem Leinen über Jute. Unten mittig signiert. 100x120 cm.
  • 25%

Estimate CHF 2,800 - CHF 3,500
Starting Price CHF 2,800

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers